Загрузка...
Серийное производство САР, ООО

Контактная точечная сварка серии 05

  • Контактная точечная сварка серии 05
  • Контактная точечная сварка серии 05
  • Контактная точечная сварка серии 05
  • Контактная точечная сварка серии 05
  • Контактная точечная сварка серии 05
  • Контактная точечная сварка серии 05
  • Контактная точечная сварка серии 05
  • Контактная точечная сварка серии 05
Описание товара
Разработкой специалистов предприятия являются машины контактной точечной сварки серии 05:

Переменного тока: МТР-16051, МТР-17051, МТР-19051, МТР-16052, МТР-17052, МТР-19052, МТР-16053, МТР-17053, МТР-19053
Постоянного тока: МТВР-16051, МТВР-17051, МТВР-19051, МТВР-16052, МТВР-17052, МТВР-19052, МТВР-16053, МТВР-17053, МТВР-19053

Машины сертифицированы, важнейшие узлы защищены патентами РФ.
Несмотря на то, что выпускаемые машины отличаются от тех, что были разработаны много лет назад (по сути это совершенно другие машины), было принято решение оставить исторически сложившуюся маркировку серии 05.

Машины контактной точечной сварки переменного тока серии 05 обладают высокими техническими характеристиками, превосходя известные машины такого назначения не только своей универсальностью, но и массогабаритными параметрами: ни один из аналогов не сваривает титановые и алюминиевые сплавы, нержавеющую и оцинкованную сталь, медь и латунь.

Машины хорошо сваривают листовые материалы из низкоуглеродистой стали, нержавеющей и оцинкованной стали, алюминиевых и титановых сплавов, медь, латунь, а также строительную арматуру и кладочную сетку.

Машины серии 05 имеют микропроцессорное управление режимами работы с цифровой индикацией, электромагнитный привод, встроенную замкнутую систему жидкостного охлаждения электродов и скрытый подвод шлангов к электродам.

Приведенные отличия делают машины полностью автономными, требующими только наличия сети 380 В.
При небольших габаритах и существенно меньшем, по сравнению с аналогами, весе, машины серии 05 имеют высокий максимальный сварочный ток, что позволяет по многим техническим характеристикам (а это – и виды свариваемых материалов и их толщина) превосходить аналогичные машины. Предприятие постоянно совершенствует серию 05, учитывая опыт эксплуатации этих машин в различных условиях и требования Заказчиков.

Машины контактной точечной сварки переменного тока серии 05 отличаются высокой надежностью и долговечностью. Предприятие совершенствует выпускаемую продукцию, внедряя технические решения, направленные на улучшение характеристик и увеличение толщин свариваемых металлов.

Так машины получили новую силовую часть с увеличенным сварочным током, новый электромагнитный привод, более производительную систему охлаждения и усовершенствованную систему управления.
По желанию заказчика на машину может быть установлен регулятор контактной сварки РКС.
В базовых модификациях этот регулятор не устанавливается, поскольку имеющаяся система управления позволяет эффективно задавать параметры сварки, к тому же установка РКС приводит к удорожанию машины.
Машины серии 05 изготавливаются с различными типами приводов: ножным, пневматическим и электромагнитным.

Различные типы приводов имеют свои особенности, поэтому в каждом конкретном случае будут предложены оптимальные варианты исходя из задач, стоящих перед заказчиком.

Заказчики, имеющие потребность в приобретении машин контактной точечной сварки, могут обратиться в службу технической поддержки для получения квалифицированной помощи в выборе недорогих, надежных моделей и их модификаций.

Наши специалисты помогут подобрать режимы сварки для различных видов и толщин свариваемых металлов.
При необходимости машины могут быть изготовлены с водяным охлаждением проточного типа с подключением к системам водоснабжения.
Налаженная обратная связь с покупателями дает возможность оперативно реагировать на пожелания заказчиков.

Модификации машин контактной точечной сварки серии 05:
МТР-ХХ05Х-ХХ
МТР – машина точечной сварки переменного тока радиального типа
МТВР-ХХ053-ХХ - машина контактной точечной сварки постоянного тока радиального типа
Первые две цифры обозначают наибольший сварочный ток в килоамперах
Вторые две цифры обозначают номер модели: 05
Третья цифра обозначает тип привода:
1 – ножной, 2 – пневматический привод, 3 – электромагнитный
Последние цифры обозначают длину вылета электродов.
Буква П обозначает модификацию под различные электроды: П – пальчиковые.

Разнообразный спектр свариваемых материалов и высокая производительность обеспечивают широкое применение машины в различных отраслях промышленности и малого бизнеса. Большой вылет электродов, отсутствие шлангов для охлаждения электродов, возможность сварки сплавов цветных металлов, нержавеющей и оцинкованной стали, позволяют использовать контактную точечную сврарку серии 05 в производстве ответственных изделий сложной конфигурации.

Машины можно использовать в любом помещении, при отрицательных температурах, в любых помещениях, на улице под навесом. Благодаря этим особенностям она будет удобна и полезна для различного вида производств. Габариты, масса и автономность машины позволяют в случае необходимости легко её переместить и быстро приступить к работе.

Если купить контактную точечную сварку, то оптимальным выбором являются МТР-19053 и МТВР-19053.

Машины контактной точечной сварки МТР-19053 и МТВР-19053 единственные машины радиального типа, которые имеют вылет электродов до 1000 мм при относительно невысокой массе и небольших габаритах.

При этом они способны сваривать самые разные толщины материалов – от 0,3+0,3 мм до 6+6 мм, что делает их универсальными, то есть отпадает необходимость приобретать несколько машин различной мощности для сварки металлов разной толщины.

Характерной особенностью наших машин контактной точечной сварки является широкая возможность регулировки величины сварочного тока: возможность подключения машин к напряжению как 380 В, так и 220 В, а также простая и логичная регулировка тока на панели управления, позволяет варьировать режимы работы, подбирая в каждом конкретном случае оптимальный сварочный ток.

Простая и понятная регулировка раствора электродов, свободного хода электродов, усилия сжатия, позволяют легко перенастраивать машины контактной точечной сварки под решение конкретных производственных задач.

Таким образом, заказчики, желающие купить машины контактной точечной сварки, могут сэкономить немало денег, полностью используя потенциал, заложенный в наших машинах.
Просмотров: 138
Обновлено: 09 июля 2015 в 15:00

Другие товары компании: